女子北信越大会出場ペア

三澤・堀内(三陽)
横地・横山(長野北部)
柏原・細川(南信松川)
金井・山越(上田一)
赤羽・降旗(穂高西)
森・宮本(中信松川)
北信越大会での健闘を、祈ります

2009年07月19日:一般:

男子北信越大会出場ペア

吉沢・山口(三陽)
勝野・町田(川中島)
平林・牧野(中信松川)
長野・山岸(墨坂)
上柳・間澤(伊那東部)
竹内・柳澤(小諸東)
北信越大会での健闘を祈ります

2009年07月19日:一般:

女子決勝戦、三位決定戦結果

決勝戦
三澤・堀内?ー0横地・横山

三位決定戦
柏原・細川?ー0金井・山越

2009年07月19日:一般:

男子決勝戦、三位決定戦結果

決勝戦
吉沢・山口?ー2勝野・町田

三位決定戦
平林・牧野?ー1長野・山岸

2009年07月19日:一般:

女子準決勝結果

横地・横山?ー0金井・山越

三澤・堀内?ー2柏原・細川

2009年07月19日:一般:

男子準決勝結果

吉沢・山口?ー0長野・山岸

勝野・町田?ー1平林・牧野

2009年07月19日:一般:

女子ベスト4 決定

三澤・堀内(三陽)
柏原・細川(南信松川)
金井・山越(上田一)
横地・横山(長野北部)

2009年07月19日:一般:

男子ベスト4 決定

吉沢・山口(三陽)
勝野・町田(川中島)
長野・山岸(墨坂)
平林・牧野(中信松川)

2009年07月19日:一般:

女子ベスト8 決定

三澤・堀内(三陽)
森・宮本(中信松川)
茅野・黒石(中信松川)
坂田・柳澤(上田一)
柏原・細川(南信松川)
横地・横山(長野北部)
金井・山越(上田一)
赤羽・降旗(穂高西)

2009年07月19日:一般:

男子ベスト8 決定

吉沢・山口(三陽)
勝野・町田(川中島)
竹内・柳澤(小諸東)
関・関(戸倉上山田)
宮阪・中嶋(豊科南)
平林・牧野(中信松川)
上柳・間澤(伊那東部)
長野・山岸(墨坂)

2009年07月19日:一般:

女子二回戦勝者2

城鳥・春日(伊那)
元田・呉羽(小布施)
茅野・黒石(中信松川)
松本・宮島(戸倉上山田)
坂田・柳澤(上田一)
柏原・細川(南信松川)
坂井・桑沢(穂高東)
赤羽・降旗(穂高西)

2009年07月19日:一般:

男子二回戦勝者2

児玉・田中(丸子北)
竹内・柳澤(小諸東)
勝野・町田(川中島)
松本・池上(長谷)
宮坂・中嶋(豊科南)
山田・宮坂(諏訪)
平林・牧野(中信松川)
上柳・間澤(伊那東部)

2009年07月19日:一般:

女子二回戦勝者1

三澤・堀内(三陽)
名取・永井(上田三)
森・宮本(中信松川)
横地・横山(長野北部)
小林・春日(屋代)
金井・山越(上田一)
八木・本藤(三陽)
下平・後沢(南信松川)

2009年07月19日:一般:

男子二回戦勝者1

吉沢・山口(三陽)
小出・藤巻(東御東部)
中島・中平(南信松川)
関・関(戸倉上山田)
藤本・塚田(三陽)
安斉・良波(長野北部)
長野・山岸(墨坂)
堀内・林部(三陽)

2009年07月19日:一般:

女子一回戦勝者4

城鳥・春日(伊那)
茅野・黒石(中信松川)
元田・呉羽(小布施)
小林・湯澤(飯島)
坂田・柳澤(上田一)
野澤・赤羽(辰野)
柏原・細川(南信松川)
赤羽・降旗(穂高西)

2009年07月19日:一般:

男子一回戦勝者4

川島・小池(中信松川)
藤原・伊藤(伊那東部)
竹内・柳澤(小諸東)
太田・平林(中信松川)
色川・小宮山(坂城)
平林・牧野(中信松川)
松林・宮本(中信松川)
上柳・間沢(伊那東部)

2009年07月19日:一般:

女子一回戦勝者3

奥原・萩原(波田)
山口・下平(緑ヶ丘)
檀原・池田(三陽)
松本・宮島(戸倉上山田)
松葉・岡村(波田)
丸山・松本(長野北部)
坂井・桑沢(穂高東)
柘植・田中(上田四)

2009年07月19日:一般:

男子一回戦勝者3

児玉・田中(丸子北)
竹内・柳澤(小諸東)
勝野・町田(川中島)
松本・池上(長谷)
宮坂・中嶋(豊科南)
山田・宮坂(諏訪)
相田・早川(平谷)
吉田・宮下(戸倉上山田)

2009年07月19日:一般:

女子一回戦勝者2

上島・唐澤(辰野)
若林・小山(戸倉上山田)
坂口・小坂(山辺)
片桐・新井(南信松川)
小林・春日(屋代)
大林・五島(上田六)
金井・山越(上田一)
下平・後沢(南信松川)

2009年07月19日:一般:

男子一回戦勝者2

太田・鳥原(穂高西)
松林・北川(戸倉上山田)
星野・小林(南箕輪)
吉野・北原(塩田)
藤本・塚田(三陽)
宮崎・堀籠(佐久東)
竹村・小林(穂高西)
堀内・林部(三陽)

2009年07月19日:一般:

女子一回戦勝者1

三澤・堀内(三陽)
森・宮本(中信松川)
太田・堀内(中信松川)
八木・本藤(三陽)
名取・永井(上田三)
横地・横山(長野北部)
木村・柳澤(三陽)
中島・佐塚(佐久)

2009年07月19日:一般:

男子一回戦勝者1

吉沢・山口(三陽)
中島・中平(南信松川)
浅野・下里(穂高西)
長野・山岸(墨坂)
小出・藤巻(東御東部)
関・関(戸倉上山田)
安斉・良波(長野北部)
井出・小林(佐久)

2009年07月19日:一般:

個人戦が始まりました

選手のみなさんの健闘を祈ります!

2009年07月19日:一般:

北信越大会出場校

男子
三陽中学校
戸倉上山田中学校
中信松川中学校

女子
三陽中学校
南信松川中学校
辰野中学校

北信越大会での健闘を祈ります!

2009年07月18日:一般:

決勝戦三 位決定戦結果

男子決勝戦
戸倉上山田1ー2三陽
女子決勝戦
三陽2ー0松川
男子三位決定戦
緑ヶ丘0ー2松川
女子三位決定戦
戸倉上山田1ー2辰野

2009年07月18日:一般:

準決勝結果

男子
戸倉上山田2ー0緑ヶ丘
三陽2ー1中信松川
女子
三陽2ー1戸倉上山田
辰野1ー2南信松川

2009年07月18日:一般:

男子二回戦結果

戸倉上山田2ー0伊那
浅間0ー2緑ヶ丘
伊那東部0ー2三陽
塩田1ー2中信松川

2009年07月18日:一般:

女子二回戦結果

三陽2ー0中信松川
戸倉上山田2ー0上田一
辰野2ー1広陵
松川2ー1穂高東

2009年07月18日:一般:

女子一回戦結果

三陽3ー0諏訪南
上田六0ー3中信松川
永明0ー3戸倉上山田
鎌田0ー3上田一
辰野2ー1佐久
広陵2ー1長野北部
小諸東1ー2南信松川
更埴西0ー3穂高東

2009年07月18日:一般:

男子一回戦結果

戸倉上山田3ー0小諸東
伊那2ー1穂高西
浅間2ー1山ノ内
緑ヶ丘3ー0鎌田
伊那東部2ー1東御東部
三陽3ー0三郷
塩田2ー1大鹿
中信松川2ー1坂城

2009年07月18日:一般: