団体戦女子決勝、3決結果

女子決勝(2本先取)

飯     島 2−1 佐  久  穂

3位決定戦

穂  高  西 2−1 戸倉上山田

2015年07月19日:一般:

団体戦男子決勝、3決結果

男子決勝(2本先取)

穂 高 西 2−0 三   陽

3位決定戦

辰   野 2−1 臼   田

2015年07月19日:一般:

団体戦女子準決勝結果

女子準決勝(2本先取)

飯     島 2−1 穂  高  西

佐  久  穂 2−1 戸倉上山田

2015年07月19日:一般:

団体戦男子準決勝結果

男子準決勝(2本先取)

穂 高 西 2−0 辰   野 

三   陽 2−1 臼   田

2015年07月19日:一般:

団体戦女子2回戦結果(訂正)

女子2回戦(2本先取)

飯     島 2−0 三     陽

穂  高  西 2−1 丸  子  北

佐  久  穂 2−0 更  埴  西

戸倉上山田 2−1 上 田 第 五

2015年07月19日:一般:

団体戦女子2回戦結果

女子1回戦(3対戦)

飯     島 2−0 三     陽

穂  高  西 2−1 丸  子  北

佐  久  穂 2−0 更  埴  西

戸倉上山田 2−1 上 田 第 五

2015年07月19日:一般:

団体戦男子2回戦結果

男子2回戦(2本先取)

穂 高 西 2−0 中  込

辰   野 2−1 筑 摩 野

三   陽 2−1 北安松川

臼   田 2−1 長野東部

2015年07月19日:一般:

団体戦女子1回戦結果

女子1回戦(3対戦)

飯     島 2−1 筑  摩  野

三     陽 2−1 浅     間

穂  高  西 2−1 辰     野

丸  子  北 2−1 飯     綱

佐  久  穂 3−0 伊 那 東 部

更  埴  西 2−1 梓     川

上 田 第 五 2−1 下伊那松川

戸倉上山田 2−1 三     郷

2015年07月19日:一般:

団体戦男子1回戦結果

男子1回戦(3対戦)

穂 高 西 3−0 裾  花

中  込 2−1 緑 ヶ 丘

筑 摩 野 2−1 飯  綱

辰  野 3−0 真  田

北安松川 2−1 野  沢

三  陽 2−1 伊那東部

長野東部 2−1 箕  輪

臼  田 3−0 鎌  田

2015年07月19日:一般:

男子決勝・3位・5位決定戦結果

決勝
齋藤・榛葉(北安松川) 4−3 木村・川崎(三陽)

3位決定戦
西澤・中村(穂高西) 4−1 赤羽・赤羽(辰野)

5位決定戦
浅川・吉田(穂高西) 4−3 臼井・臼井(穂高西)

2015年07月18日:一般:

女子決勝・3位・5位決定戦結果

決勝
堀越・桃澤(飯島) 4−2 森脇・山田(飯島)

3位決定戦
小須田・井出(佐久穂) 4−1 木村・前澤(三陽)

5位決定戦
山本・?内(戸倉上山田) 4−0 松尾・林(下伊那松川)



 

 

2015年07月18日:一般:

女子準決勝・代表決定戦結果

準決勝
堀越・桃澤(飯島) 4-2 小須田・井出(佐久穂)
森脇・山田(飯島) 4-0 木村・前澤(三   陽)

代表決定戦
山本・髙内(戸倉上山田)  4-3 伊井・小平(浅     間)
松尾・林(下 伊 那 松 川) 4-1 稲葉・伊與部(穂高西)



 

 

2015年07月18日:一般:

男子準決勝・代表決定戦結果

準決勝
木村・川崎(三   陽) 4−1 赤羽・赤羽(辰野)
齋藤・榛葉(北安松川) 4−3 西澤・中村(穂高西)

代表決定戦
臼井・臼井(穂高西) 4−1 島岡・林(緑ヶ丘)
浅川・吉田(穂高西) 4−2 倉科・飯田(北安松川)

2015年07月18日:一般:

女子準々決勝結果

堀越・桃澤(飯   島) 4−0 伊井・小平(浅   間)
小須田・井出(佐久穂) 4−1 山本・?内(戸倉上山田)
木村・前澤(三   陽) 4−1 稲葉・伊與部(穂高西)
森脇・山田(飯   島) 4−1 松尾・林(下伊那松川)

2015年07月18日:一般:

男子準々決勝結果

西澤・中村(穂高西) 4−0 島岡・林(緑ヶ丘)
齋藤・榛葉(北安松川) 4−2 臼井・臼井(穂高西)
赤羽・赤羽(辰野) 4−0 倉科・飯田(北安松川)
木村・川崎(三陽) 4−0 浅川・吉田(穂高西) 

2015年07月18日:一般:

女子3回戦結果

堀越・桃澤(飯          島) 4-1 速水・丸山(飯          綱)
松尾・林(下 伊 那 松 川)  4-0 安藤・飛田(戸倉上山田)
山本・髙内(戸倉上山田) 4-1 掛川・岩下(丸   子   北)
小須田・井出(佐  久  穂)  4-1 若林・池内(更   埴   西)
森脇・山田(飯          島) 4-0 中村・坪田(上   田   六)
木村・前澤(三          陽) 4-1 塩原・倉島(浅          間)
稲葉・伊與部(穂  高  西) 4-1 岡部・嶋崎(佐   久   穂)
伊井・小平(浅     間) 4-3 酒井・茅野(北 安 松 川)

2015年07月18日:一般:

男子3回戦結果

浅川・吉田(穂 高 西)  4-0 岡本・有賀(筑摩野)
臼井・臼井(穂 高 西)  4-1 小池・小山(三   陽)
島岡・林(緑   ヶ   丘)  4-2 角田・田中(筑摩野)
西澤・中村(穂 高 西)  4-1 香山・青木(真    田)
木村・川崎(三   陽) 4-3 増澤・新村(豊科北)
齋藤・榛葉(北安松川) 4-3 田中・諸澤(中   込)
赤羽・赤羽(辰   野) 4-2 堺・遠藤(穂  高  東)
倉科・飯田(北安松川) 4-3 小布施・久保田(三陽)

2015年07月18日:一般:

女子2回戦結果2

若林・池内(更   埴   西)   4-1 柳澤・遠藤(諏         訪)
山本・髙内(戸倉上山田) 4-1 青木・土屋(浅         間)
塩原・倉島(浅          間)  4-3 稲葉・内藤(穂   高   西)
松尾・林(下 伊 那 松 川) 4-2 後藤・小菅(上   田   五)
中村・坪田(上   田   六)   4-3 宮澤・坂口(更   埴   西)
岡部・嶋崎(佐   久   穂)   4-3 熊谷・鈴木(下伊那松川)
酒井・茅野(北 安 松 川)   4-3 西澤・宮澤(三         陽)
木村・前澤(三          陽)  4-1 赤羽・牧内(緑   ヶ   丘)

女子二回戦が全て終了しました。

2015年07月18日:一般:

男子2回戦結果2

香山・青木(真田) 4−3 坂田・上島(辰野)
田中・諸澤(中込) 4−1 中村・齋藤(大町第一)
堺・遠藤(穂高東) 4−0 大井・唐澤(裾花)
木村・川崎(三陽) 4−0 高梨・高山(緑ヶ丘)
島岡・林(緑ヶ丘) 4−3 佐藤・宮原(塩田)
臼井・臼井(穂高西) 4−0 松浦・菅沼(大鹿)
岡本・有賀(筑摩野) 4−3 依田・熊谷(野沢)
小布施・久保田(三陽) 4−3 與良・栗林(中込)

男子二回戦が全て終了しました。

2015年07月18日:一般:

女子2回戦結果1

堀越・桃澤(飯          島) 4-0 北澤・上川(穂   高   西)
速水・丸山(飯          綱) 4-0 中嶋・三澤(三         郷)
伊井・小平(浅          間) 4-1 有賀・浅野(穂   高   西)
小須田・井出(佐  久  穂)  4-2 小坂・中川(大         鹿)
掛川・岩下(丸   子   北)   4-3 若林・脇口(裾          花)
稲葉・伊與部(穂  高  西)  4-0 矢澤・伯耆原(附属長野)
森脇・山田(飯          島) 4-1 池田・上野(飯          綱)
安藤・飛田(戸倉上山田) 4-0 巣永・松浦(佐    久    穂)

2015年07月18日:一般:

男子2回戦結果1

西澤・中村(穂 高 西)  4-0 塩澤・藤本(竜      東)
角田・田中(筑 摩 野)  4-0 松木・山口(裾      花)
齋藤・榛葉(北安松川) 4-2 篠原・柳澤(臼      田)
小池・小山(三      陽)   4-2 香山・塩川(上 田 五)
赤羽・赤羽(辰      野)   4-0 大畑・角田(浅      間)
倉科・飯田(北安松川) 4-1 笹谷・小池(春      富)
浅川・吉田(穂 高 西)   4-0 小宮山・前島(上田一)
増澤・新村(豊 科 北)   4-2 両澤・宮嶋(南       宮)

2015年07月18日:一般:

女子1回戦結果4

西澤・宮澤(三          陽) 4-0 大澤・濱田(塩      田)
柳澤・遠藤(諏          訪) 4-2 栗林・榛葉(北安松川)
山本・髙内(戸倉上山田) 4-0 小穴・青柳(三      郷)
木村・前澤(三          陽) 4-0 近藤・木下(塩      尻)
宮澤・坂口(更   埴   西)   4-1 平林・永原(梓      川)
岡部・嶋崎(佐   久   穂)   4-2 見形・飯島(梓      川)
酒井・茅野(北 安 松 川)   4-0 熊谷・下平(旭  ヶ  丘)
後藤・小菅(上   田   五)   4-1 山口・小林(裾      花)

女子一回戦全て終了しました。

2015年07月18日:一般:

男子1回戦結果4

香山・青木(真       田) 4-3 中嶋・小瀬木(鎌田)
島岡・林(緑    ヶ    丘) 4-0 原・吉岡(豊 科 北)
香山・塩川(上  田  五)  4-1 坂巻・青島(緑ヶ丘)
高梨・高山(緑  ヶ  丘) 4-3 下条・金谷(旭   町)
木村・川崎(三       陽)  4-0 西村・髙橋(上田六)
中村・齋藤(大町第一) 4-3 武田・田中(竜   東)
大井・唐澤(裾       花)  4-3 本木・小島(箕   輪)
與良・栗林(中       込)  4-3 松村・松下(緑ヶ丘)

男子一回戦全て終了しました。

2015年07月18日:一般:

女子1回戦結果3

中嶋・三澤(三          郷) 4-0 井上・新津(佐     久     穂)
熊谷・鈴木(下伊那松川) 4-2 藤澤・髙野(長  野  東  部)
稲葉・内藤(穂   高   西)   4-1 合津・中曽根(戸倉上山田)
中村・坪田(上   田   六)   4-2 小林・山﨑(富     士     見)
速水・丸山(飯          綱) 4-0 三谷・下平(箕             輪)
青木・土屋(浅          間) 4-2 石原・石原(根             羽)
赤羽・牧内(緑    ヶ    丘)  4-2 岩崎・岩崎(上     田     二)
松尾・林(下 伊 那 松 川) 4-3 下田・藤澤(鉢             盛)

2015年07月18日:一般:

男子1回戦結果3

坂田・上島(辰      野) 4-1 小林・岡本(長野北部)
佐藤・宮原(塩      田) 4-2 赤塩・義家(若       穂)
齋藤・榛葉(北安松川)  4-1 北林・矢島(伊那東部)
田中・諸澤(中      込) 4-0 大瀬木・髙野(三    陽)
小池・小山(三      陽) 4-1 小岩井・小山(信    明)
堺・遠藤(穂   高   東) 4-2 若林・酒井(小  諸  東)
小布施・久保田(三陽) 4-1 中澤・小野(日      義)
依田・熊谷(野      沢) 4-2 入江・平沢(伊那東部)

2015年07月18日:一般:

女子1回戦結果2

北澤・上川(穂   高    西)  4-2 窪田・古澤(松          代)
有賀・浅野(穂   高    西)  4-3 岡部・橋本(下伊那松川)
小坂・中川(大          鹿) 4-2 樋下田・松岡(穂  高  西)
若林・池内(更   埴   西)   4-1 浅川・坪井(臼          田)
掛川・岩下(丸   子   北)   4-3 村田・武井(山          辺)
矢澤・伯耆原(附属長野) 4-2 橋詰・杉山(上   田   三)
池田・上野(飯          綱) 4-2 山下・小島(三          郷)
安藤・飛田(戸倉上山田) 4-2 伊藤・傳田(永          明)

2015年07月18日:一般:

男子1回戦結果2

塩澤・藤本(竜  東) 4-1 山本・宮川(丸      子)
角田・田中(筑摩野) 4-1 原・市川(伊 那 東 部)
篠原・柳澤(臼   田) 4-3 大塚・原(飯          綱)
松浦・菅沼(大   鹿) 4-1 竹井・野口(長野東部)
大畑・角田(浅   間) 4-3 土倉・茅原(長野北部)
笹谷・小池(春   富) 4-2 今井・東川(臼       田)
岡本・有賀(筑摩野) 4-2 遠山・武井(飯       綱)
増澤・新村(豊科北) 4-1 森井・北村(臼       田)

2015年07月18日:一般:

女子1回戦結果1

堀越・桃澤(飯      島) 4-1 内堀・井出(上  田  一)
伊井・小平(浅      間) 4-0 森・岩谷(長 野 北 部)
小須田・井出(佐久穂)  4-0 内川・櫻井(長野東部)
若林・脇口(裾      花) 4-3 横山・小林(赤       穂)
稲葉・伊與部(穂高西)  4-0 金田・加藤(豊       丘)
塩原・倉島(浅      間) 4-3 橋本・中山(長       谷)
森脇・山田(飯      島) 4-0 加藤・上原(浅       間)
巣永・松浦(佐 久 穂)   4-2 臼井・伊與部(穂高西)

2015年07月18日:一般:

男子1回戦結果1

西澤・中村(穂 高 西) 4-0 矢嶋・徳永(櫻 ヶ 岡)
松木・山口(裾    花) 4-0 矢澤・斉藤(浅    間)
臼井・臼井(穂 高 西) 4-0 半田・村上(上 田 四)
赤羽・赤羽(辰    野) 4-0 福井・丸山(鉢    盛)
倉科・飯田(北安松川) 4-1 細野・千原(柳     町)
浅川・吉田(穂 高 西) 4-0 畔上・竹節(山 ノ 内)
小宮山・前島(上田一)  -R 岡田・中谷(辰     野)
両澤・宮嶋(南   宮) 4-3 花岡・藤森(諏     訪)

2015年07月18日:一般:

県大会個人戦が始まりました

あいにくの天候の中ではありますが、予定通り個人戦が始まります。
選手のみなさんの健闘を祈ります。

2015年07月18日:一般: